Граниты на складе

Натуральный камень в архитектуре применялся еще в глубокой древности. Этот материал всегда ценился как строительный и отделочный материал своей прочностью, долговечностью, выносливостью к влиянию окружающей среды, неповторимостью структуры и многообразием цветов.

Камень из лучших латиноамериканских месторождений — это высококачественный отделочный материал, славящийся своими уникальными техническими характеристиками. Разнообразная фактура его поверхности — полированная, шлифованная, колотая, пиленная — преимущественно расширяет сферу его применения. Природный камень отлично сочетается с деревом, стеклом, металлом. Во все времена изделия из камня подчеркивали статус хозяина. И сегодня им обрабатывают стены домов изнутри и снаружи, полы, ступени, колонны и камины. Из него делают: подоконники, плинтусы, перила, столешницы, журнальные столики, барные стойки, живописные мозаичные панно, карнизы.

Избрав такой престижный материал, как природный камень, необходимо помнить, что как никакой иной материал, он требует персонального подхода. При его применении необходимо учитывать архитектуру помещения и его дизайн. Наилучший результат принесет общая работа архитектора, дизайнера и покупателя, которая приведет к свежим, неповторимым стилистическим решениям.

 

Месторождение Размер плиты Кол-во Цена м2
1 гр. Дымово 600*600*30 1 000 по запросу
2 гр. Возрождение 600*300*30 1 000 по запросу
3 гр. Каменогорский 600*300*30 1 000 по запросу
4 гр. Габбро-Диабаз 600*300*30 1 000 по запросу