Изготовление надгробий

Жизнь – это череда сменяющихся событий после рождения, но, к сожалению, рано или поздно она прекращается и приходит смерть. Сколько бы мы не сделали в этой жизни, чего бы не достигли, все это теряет смысл в конце пути и важным остается лишь след, который мы оставляем после себя. Мы превращаемся в воспоминания наших близких, но и они не вечны. В отличие от камня, который помнит все и служит напоминанием о Вас следующим поколениям. Воплощением этих воспоминаний, увековеченным в камне служит надгробие – памятник, который будет у каждого из нас.

Изготовление надгробий – это ремесло, которое позволяет передать сущность человека, для которого оно изготовлено, его статус, образ.

Изготовление памятников из гранита наиболее часто используемый способ создать посмертный памятник человеку, которому он посвящен. Близкие усопшему люди будут вспоминать об этом человеке, находясь рядом с этим монументом. А гранит, как правило черных оттенков, будет передавать цвет земли, в которой оказался усопший и скорби, которую испытывают близкие ему люди, а также напоминать о том, что все мы не вечны.

Изготовление надгробий — это важная часть нашей работы, которую мы выполняем в соответствии с пожеланиями наших заказчиков, стараясь максимально передать всю, скорбь и любовь родственников и близких в камне.

Изготовление памятников из гранита осуществляется высококлассными профессионалами компании «Монолит», которые способны создать как стандартное надгробие из нашего каталога, так и уникальный памятник, который будет своеобразным произведением искусства, обладающим уникальностью.

Наиболее часто наши клиенты предпочитают изготовление памятников из гранита мрамору либо каменной крошке.

Изготовление надгробий из этого замечательного природного материала, которым является гранит, более трудоемко, чем из другого материала, а значит и более дорого. Но экономить на памяти о близких нам людях не стоит, т.к. память об усопшем – это святое.

Компания «Монолит» обладает огромным опытом изготовления надгробий и памятников. В нашем каталоге Вы можете увидеть наши работы, заказать аналогичные, либо уникальный проект.