Мощение дорожек камнем

Мощение дорожек камнем, тротуарное мощение площадок и подъездных дорожек – это не только удобно и практично, это также очень эстетично. Мощение дорожек плиткой позволяет сохранить респектабельный вид любому участку даже в самую плохую погоду.

Благодаря особым методам обработки, тротуарная плитка способна выдерживать большие нагрузки, она отличается надежностью и долговечностью, а также огромной прочностью при любых условиях эксплуатации.

Мощение природным камнем служит украшением как прилежащих к особнякам участков, так и территории рядом с административными зданиями, центрами бытовых услуг, торговыми точками и другими объектами, благодаря эстетичному внешнему виду натурального камня. Благодаря тому, что натуральный камень обладает таким привлекательным внешним видом, на дорожках и площадках можно выполнить тротуарное мощение в уникальном стиле, сочетающем в себе  плитку  различную по размерам, цветам и формам.

Обращайтесь в компанию «Монолит» и мы подберем для Вас тротуарную плитку, которая украсит Ваш двор и прекрасно дополнит дизайн ландшафта прилегающей к нему территории. Если вы хотите купить тротуарную плитку в СПБ – обращайтесь к нам!