Мощение дорожек плиткой – это надежно и функционально

Тротуарная плитка – это эстетичная и практичная альтернатива асфальтового покрытия приусадебной территории. Натуральный камень тротуарной плитки обладает многочисленными преимуществами перед другими видами материалов – это высокая долговечность и прочность, а также вполне доступная цена. Даже в самую отвратительную погоду внешний вид Вашей приусадебной территории будет великолепным, если на ней сделано мощение тротуарной плиткой.

Укладка дорожной плитки довольно проста, тротуарная плитка не требует дорогостоящего ремонта и обслуживания. Натуральный камень имеет ряд положительных качеств, которые делают его незаменимым строительным материалом. Между зазорами тротуарной плитки легко проникает вода, что предотвращает образование луж на прилегающей территории и гарантирует водообмен растений. Тротуарная плитка легко демонтируется и устанавливается на место во время ремонтных работ.

Тротуарная плитка позволяет выполнить оформление не только территории возле жилых зданий, но также и возле торговых точек, а также центров бытовых услуг. Огромное разнообразие форм тротуарной плитки и ее цветов позволяют создавать оригинальный и неповторимый стиль ландшафтного дизайна возле сооружения.

Купить тротуарную плитку в СПБ Вы можете в нашей компании «Монолит». Мы гарантируем высокий уровень сервиса и полный пакет услуг по мощению тротуарной плитки.