Облицовка фасадов природным камнем

Облицовка фасадов природным камнем делает внешний вид зданий респектабельным и благородным, такой вид наружной отделки дома способствует лучшей защите стен от различных неблагоприятных природных воздействий, перепадов температур, химических и механических воздействий, атмосферных осадков, что способствует сохранению прочности стен и продлению их срока эксплуатации.

Отделка фасадов домов камнем от всех других видов наружной отделки отличается высокой надежностью, красотой и прочностью. При этом совершенно не обязательно, чтобы само здание было построено из камня, его можно построить из любого другого материала.

Даже самое неприметное строение можно превратить в элитный дом, если выполнить облицовку фасада этого здания натуральным природным камнем. Облицовка фасада гранитом или же мрамором в тандеме с крыльцом и ступенями, выполненными из того же материала будут великолепно сочетаться между собой.

Компания «Монолит» готова предложить своим клиентам широкий ассортимент натурального природного камня, а также оказать помощь в выборе материала для облицовки фасада здания.