Отделка фасадов домов камнем

Любой человек желает защитить стены своего дома от сильных порывов ветра, негативных последствий колебания температуры на протяжении года и их воздействия на стены дома, от выпадающих осадков. Решить все эти задачи может облицовка фасада природным камнем. Это позволит  не только укрепить защиту Вашего дома и сохранить тепло очага, также это придаст весьма красивый и презентабельный вид дому.

Использование камня для облицовки фасада характеризуется высокой надежностью и прочностью, в отличие от других видов отделки фасада зданий.  И совершенно не важно, какой вид строительных материалов применялся во время возведения здания. Сочетание различных видов натуральных камней в оформлении отделки фасада придадут дорогостоящий и респектабельный вид зданию, и многие годы будет радовать солидным и изысканным видом своего владельца. Особую элегантность и ощущение непоколебимости и надежности всему участку придадут дорожки, выложенные камнем, которые на фоне облицованных гранитом стен ведут к крыльцу из мрамора.

Компания «Монолит» располагает широким ассортиментом выбора природного камня самых разнообразных сортов и форм. Сотрудники нашей компании смогут помочь Вам выбрать наиболее подходящий вариант для облицовки фасада дома и вежливо проинформируют Вас о всех преимуществах различных вариантов отделки фасада камнем.