Подоконники из натурального и искусственного камня

Подоконники из натурального и искусственного камня.

Отличным декоративным ходом для любого помещения станет установка подоконников из натурального и искусственного камня. Это необходимо не только с целью создания благородного внешнего вида помещения, но и для практичности данного элемента в интерьере. Почему? А потому, что и искусственный, и натуральный камень надежен, практичен и долговечен. При правильном, но при этом не сложном уходе, подоконники из камня могут стать великолепным украшением любого пространства.

Подоконники из камня – это не только безукоризненный стиль в интерьере, это модное решение, которое часто применяется современными дизайнерами при разработке проекта по внутренней отделке помещений. Многие могут подумать, что подоконники из натурального камня – это дорогое удовольствие, доступное далеко не каждому. Но это совсем не так. Усовершенствованные технологии обработки горных пород позволяет получить на выходе продукцию по приемлемой стоимости. При этом вы получите роскошный элемент декора на долгие десятилетия.

В нашей компании часто заказывают именно подоконники из гранита. Часть заказов приходится на мраморные подоконники. Оба варианта изделий очень ценятся дизайнерами и заказчиками. Объясняется это визуальной красотой природного гранита и мрамора, множеством допустимых оттенков и узоров, долговечностью. Более того, мраморные и гранитные подоконники по своей стоимости уступают некоторым искусственным материалам, например, аналогичным изделиям из кварцевого агломерата.

Подоконники из искусственного камня также пользуются большой популярности, особенно в Санкт-Петербурге. Чаще всего заказывают изделия именно из кварцевого агломерата. Объясняется это просто. Данный искусственный материал не имеет пор в своей структуре, а, следовательно, обладает высокими прочностными характеристиками. Он не впитывает влагу, требует минимум ухода, что особенно нравится нашим клиентам.

Обращаясь в нашу компанию, вы всегда будете полностью уверены, что получите качественные консультации по выбору материала и установки подоконников от наших специалистов. Профессионалы всегда помогут вам сделать правильный выбор.

Чтобы заказать подоконники  в нашей компании, вам необходимо определиться с типом материала (искусственный или натуральный камень), типом профиля видимой кромки, размером подоконника, предоставив эскизы вашего окна по электронной почте, в форме заказа на сайте или по факсу.

Изготовление и последующая установка подоконника осуществляется только нашими специалистами, а не наемными подрядчиками. Это гарантирует качество предоставляемых нами изделий и наших работ. Все заготовки выполняются при помощи высокоточного оборудования, что дает возможность изготовить подоконник любой сложности и конфигурации.

При сотрудничестве с нашей компанией мы гарантируем высокое качество работ и предоставление отличной продукции, исключающей возможного наличия брака. Все работы производятся в срок, который заранее оговаривается с клиентом. Срок изготовления подоконников из натурального камня зависит от нескольких факторов – сложность и количество требуемых изделий.