Продажа изделий из мрамора

Компания «Монолит» из Санкт-Петербурга специализируется главным образом на выполнении под заказ мраморных изделий. Стандартные и эксклюзивные варианты можно найти в фотогалерее и каталоге. Также продажа изделий из мрамора принимает клиентские эскизы и доступна разработка под интерьер.

Долговечным и дорогим изделиям из гранита и мрамора необходимо особое отношение не только со стороны клиента, но также и со стороны изготовителя. Наша компания заинтересована выполнить работу так, чтобы она превзошла все ожидания клиента.

Наш штат включает в себя скульпторов и резчиков – настоящих профессионалов своего дела. Постоянно организовываются курсы, позволяющие повысить уровень квалификации рабочих, персонал знакомится с новейшими технологиями, включено также обучение за границей – в Италии.

Продажа изделий из мрамора, без сомнения, требует применения лучшей техники и инструментов. Таким образом, удается расширить список предоставляемых услуг изготовлением мозаики, панно и прочих вариантов декора, изготавливаемых из натурального камня под заказ.

Гарантийные обязательства нашей компании распространяются на любое из мраморных изделий. Наши клиенты получают свой готовый заказ в заранее оговоренные и установленные сроки, без опозданий. Каждый отдельный вариант разрабатывается в индивидуальном порядке. Предоставляемая нами продажа изделий из мрамора имеет целиком прозрачную расчетную стоимость, по желанию, клиенту будет предоставлена самая подробная смета.

К продукции, изготовляемой «Монолитом» относятся столешницы, камины, лестницы, колонны, скульптуры, фонтаны, раковины и ванны, напольные покрытия для улицы и дома, а также элементы облицовки и декора.

Принимаются заказы, как на единичные объекты, так и на комплекты или серии, изготовленные в едином стиле. Продажа изделий из мрамора осуществляется оптом и в розницу, о чем можно договориться с оператором. Четкая система контроля на производстве дает возможность отслеживать каждый из производственных этапов и вовремя устранять дефекты и брак. Внедрение новейших технологий и оптимизация процессов позволяет сократить необходимое для выполнения заказа время. В результате, финальная стоимость выходит ниже, нежели у конкурентов.

Компания «Монолит» может принимать заявки от клиентов при встрече в офисе, в электронном виде или с помощью телефона. Работая в режиме онлайн, для обратной связи важно указать ссылки на заинтересовавшие вас модели из сети или каталога, а также данные для осуществления обратной связи. Как только заказ будет обработан, у вас уточнят детали, ознакомят с предварительной стоимостью и запросят подтверждение. Готовые мраморные изделия упаковываются и укрепляются в транспорте для безопасной перевозки.

Оплата за услуги может осуществляться банковским переводом или наличными. Доступны также иные перечисления средств, которые отдельно оговариваются в каждом случае. Цена транспортировки зависит от конкретного адреса и объемов груза.