Столы, изготавливаемые из натуральных камней

Имеете желание обогатить и подчеркнуть индивидуальность своего интерьера с помощью деталей изготовленных из натурального камня в идее столешниц, каминов, подоконников или лестниц, обращайтесь к нам. У нас имеется современное импортное оборудование, которое сможет обеспечить гарантию необходимого качества и скорость выполнения заказа любого уровня сложности.  А наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Столы из камня в последнее время имеют большую популярность при декорировании  помещений. Специалисты, работающие в нашей компании, по вашим требованиям и эскизам выполняют необходимые расчеты и замеры. Так же они помогут определиться с выбором подходящего материала, учитывая ваши пожелания.

Следует отметить что столы, изготовленные из камня, являются очень прочной мебелью, способной служить многие годы, к тому же они очень гигиеничны и абсолютно безопасны в отношении экологии.

Развитие современных технологий позволяет изготавливать такие столы любых форм и размеров, начиная от классики и заканчивая экзотикой. В качестве материала можно использовать любые натуральные камни – мрамор, гранит, оникс и другие.

Хотя столы из натурального камня стоят намного дороже обычных, следует помнить о том, что и срок их службы намного больше. А внешний эстетический вид таких столов со временем не портят ни внешние атмосферные воздействия, ни время. А при наличии незначительных повреждений их можно просто устранить, воспользовавшись шлифовальной машиной или шлифовальной шкуркой. А для предохранения от различных видов загрязнений и даже кислот имеется масса современных средств,  помогающих за такой мебелью из натуральных камней правильно ухаживать.

Большую популярность получил в последнее время натуральный камень, используемый как столешница для журнального столика. Такая гранитная или мраморная столешница хорошо сочетается с металлом или натуральным деревом, используемых в качестве оснований стола. Имеется возможность использовать натуральный камень в качестве всех элементов стола. При этом каменное основание выполняется изящным, что придает конструкции легкость и особый стиль.  В качестве оригинального решения при изготовлении такого стола служит комбинация гранитной или мраморной столешницы в сочетании с кованой основой. Это придет изделию более дорогой и солидный вид. Такая конструкция стола  подойдет в тех домах, где привыкли часто принимать гостей. Этот стол будет служить статусной деталью интерьера.

Столы, изготовленные из натурального мрамора, будут идеально вписываться в интерьер гостиной комнаты. Мрамор имеет широкую цветовую гамму, что позволяет подбирать оттенки под любой интерьер.

Столы из оникса, если правильно оформить освещение, просвечиваются, поэтому можно любоваться структурой этого материала, проникая в его глубину.

Столы, изготовленные из гранита, хорошо выдерживают и не боятся воздействия жира и различных жидкостей и очень стойки к механическим повреждениям.