Виды мощения дорожек

Несомненно, мощение дорожек камнем – это самый лучший способ закрыть грунт пешеходных дорожек. Такие типы мощения, как мощение тротуарной плиткой, в качестве материала которой выступает натуральный камень, способны облагородить и украсить любой участок в любое время года и в любую погоду, будь то дождь или слякоть.

Из-за своего высокого качества, долговечности и высокой прочности, которые достигаются благодаря специальным технологиям производства тротуарной плитки, делают ее лучшим материалом для покрытия дорожек. Изделия из камня, такие как тротуарная плитка, и их высокое качество позволяет выдерживать высокие нагрузки, не разрушая при этом свою поверхность, структуру и форму.

Благодаря разнообразным цветам и формам тротуарная плитка отличается великолепными декоративными свойствами – из нее можно составить самые смелые композиции на дорожках. Натуральный камень, из которого сделана тротуарная плитка, благодаря таким своим декоративным особенностям позволяет придать любому зданию, возле которого она уложена солидный и респектабельный вид. И не важно, особняк ли это обычного гражданина или же работника администрации президента.

У компании «Монолит» есть собственное производство тротуарной плитки СПБ. Мы поможем Вам подобрать тротуарную плитку, которая подойдет под ландшафтный дизайн Вашего участка.