Внутренняя отделка плиткой из натурального камня

В современной отделке зданий широкое применение получила плитка из натурального камня. Облицовочную плитку из мрамора, гранита или известняка используют для отделки различных элементов интерьера – каминов, арок, колонн, стен, пола и т.д.

Благодаря огромному разнообразию фактур и оттенков натурального камня облицовочную плитку можно вписать в любой интерьер, независимо от основного используемого цвета. Она отлично будет дополнять классический стиль интерьера, она отлично будет смотреться и в помещениях, оформленных в эко-дизайне.

Универсальность природного камня, его необычный внешний вид в зависимости от типа обработки позволяет сделать интерьер помещения красивым, изысканный и роскошным. Использование облицовочной плитки из натурального камня возможно в любом помещении. И в вашем доме она будет выигрышно смотреться, как в ванной или гостиной, так в кухонном пространстве.

Не смотря на свои высокие эстетические и декоративные свойства плиты из натурального камня очень практичны. За такой отделкой помещения очень легко ухаживать. А учитываю устойчивость камня к влаге и агрессивным средам, очистка поверхности не будет доставлять неудобств. Более того, данная облицовочная плитка экологична, долговечна, обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. А учитывая большой срок эксплуатации плитки, все затраты на ее покупку и монтаж окупятся довольно быстро.

В нашей компании со склада в г. Воскресенск можно купить плитку из любой породы камня – гранита, известняка или мрамора. В зависимости от ваших вкусов и предпочтений, вы можете выбрать самый оптимальный для вас вариант плитки, сделать интерьер своего дома необычным и уникальным.

Облицовочная плитка из натурального камня для наружной отделки.

Благодаря прочности, износостойкости, устойчивости к внешним факторам и декоративному внешнему виду облицовочную плитку из камня можно использовать для внешней отделки зданий. При этом она будет не только украшать фасад здания, но и сделает самое сооружение комфортным для проживания. Так летом ваш дом не будет перегреваться от жаркого солнца, а зимой будет сохранять тепло.

Простота монтажа, высокие эксплуатационные характеристики, большой срок службы, красивая фактура – это то, что отличает натуральный камень от других аналогичных отделочных материалов.

Облицовочная плитка из камня в ландшафтном дизайне.

Для ландшафтного дизайна плиты из натурального камня являются оптимальным материалом. Благодаря прочности, износостойкости, простоте в уходе и безупречному внешнему виду плиты из камня смогу дополнить любой сад или придомовую территорию. Их можно использовать при строительстве фонтанов и декоративных сооружений. Они просты в уходе и отлично сочетаются с другими природными материалами. Плиты из камня широко используются для создания дорожек в саду, они длительное время сохраняют свой изысканный внешний вид, что только добавляет шарма всей территории возле дома.