Мощение тротуарной плиткой

Неотъемлемой часть благоустройства территории, как на участке частного загородного дома, так и в качестве части ландшафта в городе, является мощение дорожек с применением такого строительного материала как натуральный камень. Несомненно, эта часть благоустройства территории является просто обязательной, потому что мощение дорожек камнем позволяет Вам исключить походы по потокам грязи, Ваш участок станет более привлекательным внешне, оригинальным, ухоженным и чистым. Натуральный камень является наиболее эстетически красивым и доступным материалом, используемым для такого способа благоустройства участка как мощение дорожек.

Изделия из натурального камня имеют разнообразные расцветки и фактуры, а множество видов плитки из натурального камня благоприятствуют тому, что мощение дорожек плиткой  отлично впишется в любой  дизайн ландшафта. Изделия из камня широко представлены в ассортименте компании «Монолит». Натуральный камень благодаря своему  высокому качеству как строительного материала и применению современных технологий, обладает высокой устойчивостью  к физическим нагрузкам. Благодаря этому свойству мощение тротуарной плиткой применяется не только при отделке пешеходных дорожек, но также и при отделке подъездных площадок и дорожек.

Вы всегда можете получить ответ на вопрос о том, какой вид мощения тротуарной плиткой лучше использовать на Вашем участке у дизайнеров нашей компании. Мощение дорожек плиткой  позволяет создавать дорожки с уникальным  рисунком. Натуральный камень этих дорожек позволяет придать более благородный вид декоративным водоемам, красиво окружить кустарники и деревья. Более того мощение тротуарной плиткой  дорожек в саду или парке поможет защитить от затопления Вашу территорию. Вы можете предоставить собственный проект, а мы подберем для Вас плитку подходящего Вашему проекту рисунка и цвета или же Вы можете обратиться к нашим специалистам за помощью в создании проекта.